Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
нумерология хшановской
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4456
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ Empty
СообщениеТема: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ EmptyСб Фев 20, 2016 9:32 am

Ангелы также общаются с человеком посредством снов. Мысль о возможности общения с Ангелами во сне логически вытекает из знания природы сна: когда мы спим - находимся в пограничном мире, параллельном миру нашей реальности. Обычно во сне ангелы выражают опасения относительно благосостояния близких или затрагивают тревожащие нас темы.


Молитва, читаемая пред сном:

"Моя душа на время будет находиться среди других Духов. Добрые (Духи), придите же помочь мне своими советами. Мой Ангел-хранитель, будь рядом со мной, и при моем пробуждении помоги мне сохранить здравое и продолжительное впечатление об этих советах".



Послания от ангелов могут передаваться целыми циклами снов. Эти послания могут идти буквально одно за другим, иногда в течение нескольких часов или дней, а иногда они могут растягиваться на месяцы и даже годы.

Когда имеются в виду одиночные, т.е. разовые наставления, Ангелы могут передавать свои послания и в единственном сне. В этом случае, даже люди сознательно не настроенные на контакт со своим Ангелом - хранителем и покровительствующими Духами, иногда могут получать во сне необходимую помощь в виде совета или предупреждения о непредвиденной опасной ситуации.

Другое дело, что люди могут не принять эту информацию для себя. Благо настроенные сочувствующие тонкие Существа могут показать в точности цепочку роковых событий, впоследствии с той же точностью произошедших в жизни. Но человек не может представить себе такого, и решиет, что это был просто сон. Когда же я вспоминает о данном предупреждении бывает уже поздно.

Также Ангелы могут общаться с людьми, и непосредственно являясь им.

Общение с Ангелом на любом уровне - устном, во сне или визуальном - возможно только для открытого к пониманию и восприятию человеческого духа. Если мы открыты для посланников и посланий Божьих, то через ангелов мы и сами можем отправить жизненно важную для нас просьбу.

Мой опыт: Иногда я их вижу, а иногда только ощущаю их присутствие. Временами в процессе лечения я получаю информацию, которой я никак не могла знать. Когда появляется такая информация, значит, она очень важна для данного сеанса.


Большинство психической информации приходит ко мне в виде звуков, находящихся за пределами обычной слышимости, - я слышу произносимые слова, - и поскольку это мой лучший способ восприятия, я получаю его именно таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Печати ангелов
» КАЧЕСТВА АНГЕЛОВ
» Ангельская иерархия и королева Ангелов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Ангельская Магия-
Перейти: