Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
 Сильный заговор от придирок начальника Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
нумерология хшановской
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
 Сильный заговор от придирок начальника EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

  Сильный заговор от придирок начальника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4457
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

 Сильный заговор от придирок начальника Empty
СообщениеТема: Сильный заговор от придирок начальника    Сильный заговор от придирок начальника EmptyЧт Фев 18, 2016 10:30 pm

Если начальство к вам придирается, ищет повода, чтобы показать, что вы занимаете не свое место, есть простейший способ такой беде помочь.
И всего-то надо: стакан с водой для заговора, кубик сахара-рафинада, ваша волосинка и немножко хитрости.
Отойдите в укромный закуток, заговорите воду три раза, а сахар просто на дно бросьте и покачайте-поболтайте.
Еще положите волосинку. Что растворится, то и хорошо. Теперь постарайтесь сделать так. чтобы хоть ложка, хоть капля воды попала к начальнику в кабинет.
Если самостоятельно туда войти не можете никак, найдите способ хоть на бумажку брызнуть, которую к нему понесут.
Даже малая капля свое дело сделает. Самое верное, конечно, чтобы он глоток выпил. .
Здесь мои зубы, здесь мои губы - а зубы вострые, крепкие, белые и цепкие. Губами хватаю, да зубами выгрызаю придиры да укоры, лихие разговоры. Как водой уносит все по реченьке, так бы против меня сплетни, ссоры, склоки унесло. Святой отче Николай, возьми ключи от рая, запри замки да ворота, закрой глаза злодею, руки, ноги, пути, дороги. А ты, Мария, Пресвятая Дева, накрой меня своею темною святою ризою от всех ненавистных людей. Под ней от всякого зла и поношения скрываюсь, твоей милостью заручаюсь. Аминь.

Чтобы были хорошие отношения в коллективе поутру, как на работу собираетесь, возьмите две английские булавки (с застежкой) и церковную свечу.
Булавки сложите крестом, а свечу проденьте сквозь них и зажгите. На воду для заговора наговорите слова столько раз. сколько у вас ближайших соратников (кто именно с вами рядом работает, лучше в одном помещении). Как наговорите, свечу выньте и затушите ее. окунув в ту воду. Водой побрызгайте на свою сумку, папку для бумаг, туфли или другую обувь, в которой идти собираетесь. Булавки приколите к подолу одежды (под подол юбки или под лацкан пиджака) крестообразно, пусть там будут три дня.

Стану я, благословясь, раным-рано на зореньке, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточну сторон}', к окияну-морю. В окияне-море кит сидит, воду хвостом мутит. Не убоюся я того кита, умоюся я той водой, ясным солнышком утруся, месяцем подпояшуся, частыми звездами утычуся. Будь, мое лицо, как яйцо, как чистое зеркальце, при праздничках, при собраньицах. Все бы меня -любили, зрели, глядели, очей не сносили. Знаш меня, величали и место давали. Всякое мне почет и уважение. Три аминя да еще один вослед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
Сильный заговор от придирок начальника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный заговор от испуга.
» Заговорить наркомана. Очень сильный заговор.
» Заговор на алкоголь
» Заговор от затрат
» Заговор от болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Заговоры защиты и на удачу-
Перейти: