Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
 Заговор, защищающий от суда Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
нумерология хшановской
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
 Заговор, защищающий от суда EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
 Заговор, защищающий от суда EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
 Заговор, защищающий от суда EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

  Заговор, защищающий от суда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4457
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

 Заговор, защищающий от суда Empty
СообщениеТема: Заговор, защищающий от суда    Заговор, защищающий от суда EmptyЧт Фев 18, 2016 10:59 pm

1.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Будьте, мои слова, слово в слово Крепки и лепки, сильны и емки До порога суда, идите туда. Благословен Ангел мой, Он всюду и везде со мной, С Божьей рабой (имя). Ангел мой хранитель, Ангел мой спаситель, Пойди и найди всех ангелов судей (таких-то). Пусть души их тают, Сочувствуют и понимают, Вину с обвиненного снимают, С добрым словом назад домой отправляют. На рот немота, сострадательная маета. Жаль, приди, иди, строгого судью найди, За плечи его обними, ляг на его ретивое, Чтобы название было никакое, Все чтобы прошло и проплыло Мимо друга сердечного моего, раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

2.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Восьмого марта Мать Мария молилась, День, ночь молилась, устала, притомилась. Во сне пришел дух Ее Сына Иисуса Христа, Стал пред Ней читать молитву с золотого листа. Лист тот чистым золотом горел, сиял, А Сын Марии у постели Своей Матушки стоял. Говорил Он такие слова: «Матушка, Мать Мария, Ты Меня родила, Ты меня за грехи людей на Крест отдала. Пришел Я к Тебе проститься, Обещаю за каждого, Кто на земле живет, заступиться. Кто этот лист в руках держит, читает И каждое слово этого листа знает, Тот человек будет во всех бедах спасен, На любом суде строго не будет осужден» Слово мое крепко, Лепко и цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3.Молитва заключенного Иоанну Предтече

Предтече и Крестителю Христов Иоанне, проповедниче покаяния! Ты неповинно всажден был еси в темницу: аз же, вверженный в злоключение сие, достойное по делом моим приемлю, яко преступник правды и закона. Всели в мое сердце чувство покаяния о гресех моих! Несть бо не единыя злобы, не беззаконья, их же аз, окаянный, не содеях; престрашны греси мои. Учителю правды! Научи мя право глаголити о мне самом пред судиями. Не преставаяй и в темнице обличати беззаконнаго Ирода, даруй ми, да наипаче зде обличает мене совесть моя, да от обличений ея не возмогу на долзе времени утаити мое преступление. Аще же осужден буду понести наказание, даруй ми быти терпеливу, яко же ты сам терпеливно несл еси усекновение главы твоея, желанное от Иродиады. Ей, Крести телю Христов! Простри ми, рабу твоему, руку, крестившую Христа Спасителя моего, да мя излечеши из глубины погибели. Ты еси больший всех в рожденных женами, ты еси первый по Богороди це праведник между человеки. Сего ради прибегаю к тебе аз, имеяй потребу в велицем ходатае, яко велик есмь грешник. Убо и да осенит мене, недостойнаго, благодать твоя, Предтече Господень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
Заговор, защищающий от суда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на алкоголь
» Заговор от затрат
» Заговор от болезней
»  Заговор от недоброжелателей
» Заговор от простуды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Заговоры защиты и на удачу-
Перейти: