Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
Диагностика, чистка и защита от негатива Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
хшановской нумерология
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

 Диагностика, чистка и защита от негатива

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4456
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

Диагностика, чистка и защита от негатива Empty
СообщениеТема: Диагностика, чистка и защита от негатива   Диагностика, чистка и защита от негатива EmptyПт Фев 19, 2016 12:11 pm

Прежде чем делать это, необходимо нужно разобраться, почему вдруг стало «все плохо». Для этого существует диагностика на негатив — специальные расклады карт, указывающие на то, есть ли негативное воздействие, какое именно (порча, сглаз, проклятие, приворот-отворот, и т.п.), кто сделал, когда, в какой ситуации, уязвимые места человека, симптоматика (в чем и как проявляется), цель воздействия, что делать, и к чему приведет магическое вмешательство. В 99 случаях из 100 подозрения человека подтверждаются. Иногда они — просто результат мнительности и излишних опасений. Но, как известно, лучше перестраховаться и выяснить, что все о’кей, чем сидеть и ждать, пока повреждения энергетических тел достигнут тела физического, и тогда уже мало не покажется…
Заблуждаются те, кто думает, что негатив может быть получен только от колдунов и ведьм. Большая его часть, с которой приходится сталкиваться по работе, идет, увы, от людей. Все случаи, конечно, индивидуальны, но можно выделить их в несколько групп:
1. Зависть. Насквозь и сразу пробивает энергетические центры человека. Стоит вам похвастаться, обязательно найдется «доброжелатель», который сведет на нет все ваши успехи. То же самое — месть. Обидели кого-то — в вашу сторону полетел негативный заряд, и вы получили пробой, через который начинает уходить энергия.
2. «Пожелания» и «напутствия» родственников. К сожалению, старшее поколение частенько отыгрывается за свои неудачи на детях, и они вырастают с целым букетом родительских программ: «Да чтоб тебе пропасть!» «Тюрьма по тебе плачет!»» «Никто тебя замуж не возьмет, дуру такую!». И пропадают, и садятся в тюрьму, и замуж никто не берет… У детей нет никакой защиты от родных, они открыты и абсолютно уязвимы. Берегите своих детей!
3. Ревность, чувство собственности, которые выливается в ограничения, торможение другого человека. Обычно это происходит неосознанно — «Я тебе только добра желаю, не ходи туда не знаю куда». Часто это люди, от которых зависит человек — родители, начальство, тираны-мужья или властолюбивые жены. И человек сникает, теряет скорость, перестает добиваться своих целей, выполняя чужие задачи, не реализуя свое Предназначение… Энергия уходит, иммунитет падает — и через несколько лет маг диагностирует жизненный «тупик», откуда, как ни бейся, нет выхода, кроме снятия.
4. Неблагоприятное окружение (учебное заведение, рабочий коллектив), где лучшим развлечением большинства становится найти жертву и начать ее терроризировать. Человек не способен противостоять такому количеству агрессии разом, и получает негативный заряд постоянно и многократно.
Это только некоторые из огромного разнообразия вариантов. И как только наличие любого из них подтверждается раскладами, начинается работа по чистке и последующей защите. Потому что нет смысла делать закрытие (ставить защиту), если внутренние негативные программы будут продолжают свое черное дело. Все равно что загнать инфекцию внутрь, «задавив» ее антибиотиками — рано или поздно она даст о себе знать в еще более тяжелой форме.
Меня часто спрашивают, пишут, как быть, если человек, на которого нужно ставить защиту, находится не в Томске. Дорогие мои! Разницы практически никакой, за исключением того, что талисман на закрытие мне приходится заряжать своей кровью. В любом случае понадобятся две фотографии в полный рост, в открытой позиции, с не скрещенными руками и ногами (ручки вдоль тела, ножки ровненько). Их просто присылают мне по почте, и я их распечатываю уже сама. Ритуал проходит в два этапа (в два дня): первый — чистка, второй — соответственно, установка защиты.
Во время чистки желательно общаться с минимумом людей, исключить алкоголь, поездки, в идеале — вообще побыть дома. Теоретически могут быть проявления на физическом уровне, когда начнет выходить энергетическая грязь: расстройство желудка, тошнота, головная боль. На психологическом — возможны ссора с кем-то, недовольство, тревожность и т.п. но Такое бывает, и об этом я всегда предупреждаю, хотя я это обычно нейтрализую, стараюсь минимизировать побочные эффекты, особенно если негатив сильный.
Второй этап — активация талисмана на защиту от негатива, который работает примерно год, за это время у человека формируется его собственный магический иммунитет — особенно если он выполняет последующие рекомендации. Запускается программа на восстановление, и в течение 28 дней (лунный цикл) мы отслеживаем изменения, которые инициированы рунами. Чистка рунами убирает из жизни человека препятствия и контакты, чреватые потерей энергии, через которые он получал негатив. Иногда это люди, либо объекты, часто — место работы. Также сдвигаются целые пласты из прошлого: печальный опыт, тяжелые воспоминания, вредные привычки уходят прочь. Человек становится защищен от потерь и утечек энергии, у него поднимается тонус, улучшается здоровье и внешность. Он становится более активным и, как следствие, более успешным.
Обычно перемены начинаются сразу же, едва ли не на следующий же день после ритуала (спасибо рунам и картам Таро). И очень часто люди оказываются слегка не готовы к таким стремительным последствиям: «Так неожиданно! — пишет одна моя клиентка, — после Ваших талисманов бывший муж вдруг согласился на продажу недвижимости, спор из-за которой идет вот уже восемь лет. И вдруг я поняла, что не верила, что это когда-нибудь произойдет, и растерялась, что делать дальше»… Это совершенно нормальная реакция — те, кто долго страдают, привыкают к этому состоянию, и им сложно сразу поверить, что их злоключения подходят к концу. Однако к хорошему привыкают быстро, и уже буквально через пару недель это совершенно другие люди — целостные, здоровые, активные и, не побоюсь этого слова — счастливые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
Диагностика, чистка и защита от негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка от негатива: 28 дней с магом
» Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя
» Расклад на определение негатива.
» Чистка
» Чистка дома луком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Шпаргалка :: Магия — правила поведения-
Перейти: