Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
хшановской нумерология
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

 Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4456
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили Empty
СообщениеТема: Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили   Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили EmptyПт Фев 19, 2016 10:35 am

Наведенная профессиональная порча на бизнес может если не разрушить, то по крайней мере серьезно притормозить его развитие. В качестве контрмеры можно использовать заговор для защиты деловой территории - прежде всего, офиса (но можно и другого рабочего места: стройки, студии, салона, мастерской и т. д.
Наговорите на воду прямо на своем рабочем месте, а потом полейте стол, стул, на котором сидите, и обязательно порог в кабинет.

Золото-серебро, рассыпайся в мой карман, как пшено в закрома. Золото - серебро, прилипай к моим рукам, как мед, как воск, как смола. Золото-серебро, подружись со мной, как берег с водой, как земля с травой. Я не вор, не обманщик-торгаш, я купец-молодец. Кали продам - так с честью, взвешу, так с избытком, насыплю, так с присыпком, отрежу, так с прибавком, налью, так с остатком. Будет в моих делах клад да лад, без запустения, без разоренья, с достатком, с прибытком, для хорошего дела да во славу Божию. А которые злоумышляют, да наветы и поклепы на меня наводят-кидают, кто моему дело беды натворит, тот сам в аду сгорит. Ста решетками закрываю, тысяцей замков замыкаю, ключи в воду бросаю. Аминь. Если на своей территории едите или пьете с недоброжелателями, ножом на скатерти незаметно прочертите черту и скажите тихо перед едой: Как мой нож востер идет поперек, так бы и твои слова все шли бы поперек, а не ко мне. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить
» Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.
» Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком
»  Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль
» Заговор как повернуть дело в свою пользу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Заговоры на денежные дела-
Перейти: