Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
хшановской нумерология
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

 Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4456
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком   Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком EmptyЧт Фев 18, 2016 9:20 pm

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком.
Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры.
Положите веточки в воду для заговора, сделав треугольник.
Возьмите церковную свечу, зажгите и капайте воском прямо в середину.
После нитками веточки свяжите накрепко, запугайте, как только можете.
Отнесите палочки в сад и закопайте там под плодовое дерево вместе с воском, который из воды достанете.
А водой оставшейся полейте закопанное.
Как вилася лоза виноградна, лоза сахарна, принесла плод сахарный, плод винный, сердцу на веселие, душе на радость, телу на сладость. Христос венец тернов принимал, кровь за нас проливал, жизнь за нас отдавал. На крови прошу и заклинаю и закрещаю - чего моя душа пожелает, сбудься по-моему. Дело мое до средины дошло, так и до конца дойдет, плод принесет. Рябина красна, малина красна, кровь Христова красна. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Заговор, чтобы торговля шла споро Этот заговор надо читать в том месте, где лежит товар, который будете продавать. На растущую луну взять стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать: Как вода крепка, полезна, Так и слово мое железно. Я красный купец, со мной мой венец. Как все воду пьют, так и на мой товар идут. Все на товар глядят, все забрать хотят. Вам товар, мне деньги. Аминь.


После этого надо набирать в рот воды и обрызгивать место, где .лежит товар. В конце надо и самого себя обрызгать заговоренной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтобы не было у вас безденежья
»  Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль
» Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили
» Заговор как повернуть дело в свою пользу
» Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Заговоры на денежные дела-
Перейти: