Книга Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга Мага

Все о Таро, Рунах, гадании, магии
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123
Заговор как повернуть дело в свою пользу Bl
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
хшановской нумерология
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Книга Мага на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Молитва на послушание
Книга Ангела Разиеля
Старшие арканы
Расклад "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" Анны Котельниковой
Что означает Масть Жезлов в таро
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Техника Жива
Что означает Масть пентаклей в таро
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» важно
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:21 pm автор Morena

» На поиск работы.
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:18 pm автор Morena

» Намерение для чистки жилья руной Квеорт.
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:17 pm автор Morena

» Защита от негативной энергии. От вампиризма
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:16 pm автор Morena

» Защита от колдовства и астральных нападений
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:15 pm автор Morena

» Защита от интриг и психологического давления
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:14 pm автор Morena

» "Совесть должника"
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyПт Мар 11, 2016 9:13 pm автор Morena

» Молитва на послушание
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyЧт Мар 03, 2016 3:13 pm автор Morena

» Расклад на перспективы выздоровления
Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyСр Мар 02, 2016 11:01 pm автор Morena

Форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (132) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:59 pm

 

 Заговор как повернуть дело в свою пользу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morena
Admin
Morena


Сообщения : 480
Очки : 4457
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 41

Заговор как повернуть дело в свою пользу Empty
СообщениеТема: Заговор как повернуть дело в свою пользу   Заговор как повернуть дело в свою пользу EmptyЧт Фев 18, 2016 9:21 pm

Как повернуть дело в свою пользу.
Пойдите на двор и найдите любой камень.
Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был.
Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько вам полных лет. а потом кидайте в воду как можно дальше.

Раньше были дела позади, теперь будут дела впереди, и всегда будь прибыть посреди. Как этот камень легко летит птицей, так бы мои дела были легки; как камень этот легко поворачивается, так бы все дела в мою пользу поворчивались. Отныне и довеку. Аминь.
Заговоры перед встречей с конкурентами

Если бизнесом занимаетесь, так или иначе придется с конкурентами встречаться. Следует всегда помнить, что недоброжелатели могут во время встречи причинить какой-то вред, навести порчу сами или с помощью знахаря. Помните, что во время встречи могут вам заговоренный предмет подкинуть или порчу навести.
Поэтому следите за словами, что вам говорят. Подарки принимайте осторожно, и лучше к себе в дом сразу вещь не носить, а оставить где-нибудь.
Перед тем как встретиться с конкурентами, читайте такой заговор:


За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ей стоят столбы вековые. И как не может ни один человек своего носа откусить и глаза высосать, также и меня (имя) не могут изурочитъ и испортить, и не могло бы заразить ни ветроносное язво, ни моровое жало. Иду я по чисту полю, навстречу мне летяг десять духов и сто ветров. Вы. духи белые, крепкие, храбрые и сильные, идите к лихим людям и держите их на привязи, чтобы я был цел и невредим во пути и дороге, в чужих краях и родных, на ьводе и на суше, на беседе и пиру, дома и на работе. А кто думает обо мне лихое, то вы, духи, помогайте, да сей же час меня извещайте. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knigamaga.forum2x2.ru
 
Заговор как повернуть дело в свою пользу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком
» Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить
»  Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль
» Чтобы конкуренты дело не сглазили - не заговорили
» Пойми свою болезнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Мага :: Заговоры защиты и на удачу-
Перейти: